• Встреча с участником СВО

ул. Больничная, д.4
    Сегодня в нашей школе произошло значительное событие - для беседы с ребятами к нам приехал военнослужащий парашютно-десантного полка 106 воздушно-десантной дивизии.
    13 октября пятница
    Встреча с участником СВО.
    Учащиеся встретили героя очень радушно - ярко и воодушевленно рассказали ему о своей школе, о движениях, членами которых они являются.

В свою очередь гость поделился своим опытом. Он рассказал о личной жизни и профессии, о подвигах российских военнослужащих, о важности дружбы и взаимопомощи. Ребята с большим интересом слушали сержанта, задавали ему важные вопросы.

Очень волнующим моментом было принятие в ряды общественно-патриотического движения "Юнармия" пятиклассников. Наш гость торжественно прикрепил значок юнармейца ребятам, что оставило яркий след в их душах.

В конце мероприятия учащиеся передали сослуживцам сержанта, которые сейчас находятся в зоне СВО, рисунки, письма и обереги.

Очень трогательное и волнующее событие, которое заставляет задуматься над истинными ценностями нашей жизни! Удачи вам, защитники Родины! Мира и добра!

Благодарим за сотрудничество Логачева В.В.
    Фотографии