Дьяков Юрий Евгеньевич

Уровень образования

высшее, закончил Тульский Государственный Педагогический Университет имени Л.Н.Толстого в1998 году

высшая (29.01.2020)

• Родная литература

квалификация филология, специальность учитель русского языка и литературы

Почётная грамота Департамента образования

Почетная Грамота Министерства Просвещения Российской Федерации, 2022

Повышение квалификации и переподготовка

2017 год - «Актуальные проблемы теории преподавания русского языка и литературы в условиях внедрения ФГОС», 126 часов (ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО»)

2019 год - «Оценка качества образования в общеобразовательной организации», 108 часов («Федеральный институт оценки качества образования»)

2020 год -" Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников ( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего"(русский язык) (112 ч,   "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ)

2021 год - "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе" (144 ч , АНО "Платформа новой школы"

2023 год - «Реализация требований обновленных ФГОС 0ОО, ФГОС СОО в работе учителя (литература)» ( 36 часов, ГОУ ДПО ТО ИПК и ППРО ТО)

2023 год - Реализация требований обновленных ФГОС 0ОО, ФГОС СОО в работе учителя (русский язык)» (36 часов,  ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»)

2023 год - "Современные проблемы обновления содержания и методики преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС". (Срок обучения с 12.09.2023 по 12.12.2023, ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»)

Червинская Ольга Викторовна.
    Литература, Русский язык