Титова Ольга Владимировна
    8(48735) 5-44-41
    school1.kimovsk@tularegion.org

Высшее, Московский психолого-социальный университет, 2018

соответсвие занимаемой должности (02.09.2021)

Почётная грамота Министерства образования Тульской области

Повышение квалификации и переподготовка

2017 год -"Организационно-педагогические условия управления процессом воспитания и социализации личности в контексте ФГОС"

2019 год -"Оценка качества образования в ОО"

2019 год -"Воспитание и социализация личности обучающегося в контексте реализации стратегии развития воспитания на период до 2025 года: управленческий аспект"

2020 год - "Приоритеты развития качества дополнительного образования детей" (144 ч., ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»)

2021 год - "Методическое сопровождение разработки рабочей программы воспитания общеобразовательной организации" (36 ч, ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»)

2021 год - "Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемилогической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса" ( 72 ч., ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ")

2021 год - "Современные подходы к организации отдыха детей и оздоровления" (72 ч, ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»)

2023 год - "Внедрение обновленных ФГОС общего образования:управленческий аспект" (36 ч, ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»)

2023 год - "Профилактика правонарушений несовершеннолетних" ( 72 ч, ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»)

2023 год - "Воспитание и социализация личности обучающихся в контексте реализации Стратегии развития воспитания на период до 2025 года: управленческий аспект" (144 ч.,  ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»)