Тарасов Андрей Владимирович

высшее, закончил ТГПИ имени Л.Н.Толстого в 1995 году

34 года /19 лет

соответствие занимаемой должности, 23.10.2019 (ОБЖ),

соответствие занимаемой должности, 24.02.2022 (технология)

• Основы безопасности жизнедеятельности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

квалификация труд и профессиональное обучение, специальность  учитель труда и профессионального обучения

- Почётная грамота Департамента образования (Приказ № 845 от 11.02.2005)

- Почетная грамота Министерства образования Тульской области (Приказ № 227-л от 13.08.13)

Повышение квалификации и переподготовка

2007 год - Курсы ГО и ЧС, Учебно-методический центр по ГО И ЧС Тульской области (36 ч)

2007 год - Курсы преподавателей-организаторов ОБЖ на базе ГОУ ДПО "ИПК и ППРО ТО"  (162 ч)

2009 год - Курсовая подготовка по ИКТ на базе Методического центра Комитета по образованию (36 ч)

2010 год - Курсы повышения квалификации учителей технологии на базе  ГОУ ДПО "ИПК и ППРО ТО"  (162 ч)

2013 год - Курсы ГО и ЧС (72 ч.)

- Курсы повышения квалификации преподавателей-организаторов ОБЖ на базе ГОУ ДПО "ИПК и ППРО ТО" (162 ч) - 2013 год

- Курсы повышения квалификации учителей технологии и методики преподавания технологии в контексте ФГОС общего образования" (в объеме 126 ч.)- 2015 год

2016 год - Курсы повышения квалификации "Актуальные проблемы теории и методики преподавания ОБЖ в контексте ФГОС ОО" (в объеме 126 ч)

2018 год - Курсы повышения квалификации учителей технологии на базе ГОУ ДПО "ИПК и ППРО ТО"" Актуальные проблемы теории и методики преподавания технологии в контексте ФГОС общего образования"  (в объеме 126 ч.)

2018 год - Курсы «Оказание первой помощи» ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург по программе дополнительного профессионального образования в (объеме 16 ч.)

2018 год  -Профессиональная переподготовка на базе ООО "ВНОЦ СОТех" "Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: учитель ОБЖ в соответствии с ФГОС" (в объеме 260 ч.) ., присвоена квалификация: преподаватель-организатор ОБЖ.

2020 год -Курсы ЧУ ДПО «УМЦ ТФП» г.Тула «Обучение педагогических работников навыков оказание первой помощи до оказания медицинской помощи» №205-15/20 (в объёме 16ч.)

2020 год - Курсы повышения квалификации « Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций» (в объёме 26ч. )

2021 год - "Организация эффективной работы учителя технологии в контексте ФГОС общего образования" (144 ч, ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»)

2022  год - "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (36 ч, 2022 год, ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»)

2023 год - ., "Совершенствование профессиональной компетентности преподавателей - организаторов и учителей ОБЖ в условиях реализации ФГОС"( 144 ч, ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»)